Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    24.08.2017
  • Самый поздний:
    12.07.2022
Найдено 7 объектов
12.07.2022

Кизилюртовский «Ориентир» стал призером «Школы безопасности» в СКФО

Команда «Ориентир» города Кизилюрт стала призером VIII Межрегиональных поисково-спасательных соревнований «Школа безопасности».
08.06.2022

Туристы Кизилюрта – одни из лучших в Дагестане

Команда туристов-краеведов города Кизилюрта признана одной из лучших на XVI Республиканском туристско-краеведческом слете работников образования.
21.04.2022

С 15 апреля по 30 мая россияне выберут приоритетные объекты для благоустройства

С 15 апреля по 30 мая россияне выберут приоритетные объекты для благоустройства: · на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; · на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте вашего муниципалитета; · через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.
17.10.2019

Поездка в город-побратим Кизилюрта в Турцию

Дагестанская диаспора города Ялова в Турции ежегодно отмечает день рождения Имама Шамиля. На празднование 222 годовщины они пригласили нашу делегацию. В состав делегации входили 5 учащихся 12-14 лет и педагог-воспитатель.
16.10.2018

Сегодня Хабиб Нурмагомедов посетил Кизилюртовское форелевое хозяйство «Янтарное»

Сегодня вечером Хабиб Нурмагомедов приехал в Кизилюрт и посетил комплекс — Кизилюртовское форелевое хозяйство «Янтарное». Вместе с Хабибом приехали его отец Абдулманап Нурмагомедов и бывший боец Олег Тактаров, находящийся в Дагестане по приглашению нашего знаменитого земляка.
15.11.2017

Девятая школа - молодцы!

В целях привлечения молодежи к активным занятиям спортивным туризмом, как к одной из наиболее эффективных форм отдыха и спорта, способствующей оздоровлению и повышению уровня всесторонней физической подготовленности, популяризации соревнований по поисково-спасательным работам, обмена опытом...
24.08.2017

Встреча с покорителем Эвереста в «Дагнеруде»

Не так  давно  все республиканские  СМИ  активно  освещали  торжественную встречу в Дагестане покорителя Эвереста Рашида  Гаджиясулова.  И вот недавно, по инициативе  генерального директора  АО «Дагнеруд»  Курбанали  Курбаналиева  состоялась тёплая  встреча коллектива данного  предприятия со своим  знаменитым  земляком.