Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

15.11.2017 13:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 15.11.2017 г.

Девятая школа - молодцы!

Автор: Андрей Соловьёв

В целях привлечения молодежи к активным занятиям спортивным туризмом, как к одной из наиболее эффективных форм отдыха и спорта, способствующей оздоровлению и повышению уровня всесторонней физической подготовленности, популяризации соревнований по поисково-спасательным работам, обмена опытом...

В целях привлечения молодежи к активным занятиям спортивным туризмом, как к одной из наиболее эффективных форм отдыха и спорта, способствующей оздоровлению и повышению уровня всесторонней физической подготовленности, популяризации соревнований по поисково-спасательным работам, обмена опытом по организации соревнований по поисково-спасательным работам, 7 – 11 ноября 2017 г. министерством по туризму и народным хозяйственным промыслам РД были проведены региональные соревнования по спортивному туризму, поисково-спасательным работам – «ПСР – СКФО-2017».

В соревнованиях приняла участие и команда г. Кизилюрта во главе с директором СОШ № 9 Мирзаевым М.М., которая заняла в соревнованиях 2-е место и была награждена Почетными грамотами, кубком и памятными призами министерства по туризму и народным хозяйственным промыслам РД.

Администрация МО «Город Кизилюрт» объявила благодарность директору СОШ № 9 Мирзаеву М.М. и всей команде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4