Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    65
  • Самый ранний:
    01.02.2017
  • Самый поздний:
    15.04.2024
Найдено 65 объектов
15.04.2024

В Кизилюрте объявили 20 апреля днем городского субботника

Приглашаем Вас участвовать в общегородском мероприятии – в проведении Кизилюртовского субботника. Чистота зависит от нас! Присоединяйся к нам. Жители многоквартирных домов могут обратиться к управляющим компаниям за уточнением организационной информации.
01.04.2024

Бавтугай зазеленеет: жители поселка приняли участие в экологической акции

В минувшие выходные в поселке Бавтаугай города Кизилюрта прошла большая экологическая акция по посадке деревьев. Инициативу помощника главы Шамиля Дадаева, поддержанную региональным лесничеством, подхватили местные жители, поддержав общий тренд на озеленение родного поселка.
04.03.2024

В кизилюртовском «Саду памяти» посадили деревья.

В мемориальном «Саду памяти» военнослужащих, погибших в ходе СВО прошла масштабная посадка деревьев. Женщины кизилюртовского общественного отделения «Сила матерей», которых породнило общее горе объединили усилия для увековечивания памяти своих героев.
13.11.2023

В Кизилюрте прошла акция «ДереVо Zа Брата»

Гумбетовская молодежь города Кизилюрта организовала эколого-патриотическую акцию «ДереVо Zа Брата».
21.09.2023

Прими участие в подготовке к юбилею города – приходи на субботник!

В субботу, 23 сентября, состоится масштабный субботник, инициированный главой городского округа «город Кизилюрт» Магомедом Магомедовым.
25.04.2023

Общественные инспекторы отметили Кизилюрт за развитие экологических проектов

Общественная дагестанская организация ДРОО «Птица Феникс», известная тем, что убирает пляжи Махачкалы, организовывает субботники и иные проекты, отметила благодарственной грамотой Управление благоустройства г. Кизилюрт.
25.04.2023

Приглашаем горожан принять участие в исследовательской фотопрогулке по парку культуры и отдыха «Олимпийский»!

Сегодня в 16:00 приглашаем активных кизилюртовцев присоединиться к исследовательской фотопрогулке, чтобы вместе зафиксировать проблемы и ценности территории центрального парка.
24.04.2023

Чистый город начинается с тебя!

Дорогие кизилюртовцы! В субботу, 29 апреля состоится Всероссийский субботник, инициированный Президентом РФ. Администрация Кизилюрта призывает всех горожан принять участие в уборке родного города.
24.04.2023

Благоустройство парка зависит от тебя!

Дорогие кизилюртовцы!Напоминаем вам, что сегодня в актовом зале городской администрации состоится проектная сессия по обсуждению благоустройства и развития городского парка «Олимпийский» возле стадиона.
19.04.2023

В Кизилюртовком центре детского творчества провели День экологических знаний

На уроке Мадина Лабазанова рассказала о тревожных фактах, кода деятельность человека разрушала природу и какими методами можно было предотвратить экологические трагедии в 20 веке. 
19.03.2023

Двор Г. Цадаса 46 присоединился к республиканскому субботнику

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник. Прополка, уборка мусора, побелка тротуаров, посадка цветов – это обычный труд для жителей этого дома.