Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.06.2017 20:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручили общественные награды

Автор: Андрей Соловьёв
Корреспондент

В кабинете заместителя главы администрации МО «Город  Кизилюрт»  С. Д. Джафарова  состоялось совместное  заседание аппарата АТК в МО «Город  Кизилюрт»,  объединённого Совета ветеранов МВД, отдела военного комиссариата по г. Кизилюрту, МО МВД России «Кизилюртовский»,  и сводного  отряда  полиции ГУ МВД по Челябинской  области.

В кабинете заместителя главы администрации МО «Город  Кизилюрт»  С. Д. Джафарова  состоялось совместное  заседание аппарата АТК в МО «Город  Кизилюрт»,  объединённого Совета ветеранов МВД, отдела военного комиссариата по г. Кизилюрту, МО МВД России «Кизилюртовский»,  и сводного  отряда  полиции ГУ МВД по Челябинской  области.  На  повестке дня был рассмотрен вопрос о координации  деятельности  органов  местного самоуправления, правоохранительных органов и стимулировании лиц, принимающих активное участие в охране общественного порядка,  борьбе с преступностью,  противодействии  идеологии  экстремизма и  терроризма, духовно-нравственном  и патриотическом  воспитании  подрастающего  поколения. Заслушав и обсудив выступления, участники совместного заседания решили, за образцовое  исполнение служебного  долга,  укрепление законности и правопорядка,  противодействие идеологии  экстремизма и терроризма, проявленную инициативу и целеустремлённость в ходе  обеспечения  общественного  порядка, законности, прав и свобод  граждан,  и в связи с 72-й годовщиной  Победы наградить  личный состав СОП  ГУ МВД по Челябинской  области общественными  медалями и знаками «Участнику контртеррористической операции на Кавказе»,  «За службу на Северном Кавказе»,  медалью «генерал А. П. Ермолов»,  и нагрудным знаком «За  службу на Кавказе».

Церемония награждения состоялась на территории дислокации сводного  отряда  полиции ГУ  МВД  по Челябинской  области. В гости к представителям  правопорядка Челябинской  области пришли  глава  администрации МО «Город  Кизилюрт»  А. Беков,  заместитель  главы администрации МО «Город  Кизилюрт» и председатель  АТК С. Джафаров,  начальник  МО МВД  России «Кизилюртовский»  полковник  полиции  Ш. Шейхмагомедов,  начальник  отдела культуры, туризма и молодёжной  политики З. Аминова,  начальник  отдела архитектуры, градостроительства и земельных отношений  М. Патахов,  директор ООО «Водоканалсервис»  К. Абдулатипов,  директор МС и СЗ Ю. Хамидов,  директор МКОУ СОШ № 2, член Общественной Палаты А. Шахрудинова. Командир СОП подполковник полиции Максим Перетрухин и заместитель командира СОП по работе с личным составом старший лейтенант полиции Дмитрий  Костин поблагодарили  высоких  гостей за постоянную поддержку деятельности личного состава.

Обращаясь к челябинским полицейским, Алмаз Беков в первую очередь поздравил личный состав с 72-й годовщиной Победы.  Он отметил, что уважительное отношение к местному населению, профессиональное исполнение служебных обязанностей оставят о челябинских  полицейских добрый след в памяти кизилюртовцев. Много добрых  слов прозвучало и от других присутствовавших представителей администрации и общественности  Кизилюрта. Заместитель главы администрации МО «Город  Кизилюрт» Седредин Джафаров пожелал челябинским коллегам так же высоко держать марку и защищать интересы народа. Вручение данных общественных  наград можно назвать самым положительным  результатам завершающейся вашей командировки в Дагестан – подчеркнул Седредин  Джафарович. Затем  Алмаз Беков,  Седредин Джафаров, Зина Аминова и другие гости вручили личному составу удостоверения общественных медалей и нагрудного знака.  Все гости пожелали челябинским полицейским счастливого возвращения домой,  и сфотографировались на память. Отмечу, что вышеназванными общественными наградами был удостоен заместитель главы администрации МО «Город Кизилюрт»  С. Д. Джафаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11