Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

30.11.2019 11:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 100 спортсменов разыгрывают призы Открытого турнира по боксу в городе Кизилюрте

Источник: Пресс-служба администрации

С 28 ноября в городе Кизилюрте стартовал ежегодный Открытый городской турнир по боксу среди юниоров и юношей на призы заслуженного тренера Республики Дагестана, председателя правления Федерации бокса городского округа Юсупа Айдамирова.

В течение нескольких соревновательных дней на ринге спорткомплекса «Химик» выступят около 100 боксеров в 15 весовых категориях из Азербайджана, Осетии и Чечни, а также городов и районов Дагестана.

Напомним, ежегодные соревнования на призы кизилюртовского земляка организованы отделом по физической культуре и спорту администрации и Федерацией бокса г.Кизилюрта.

Финальные поединки и награждение победителей турнира по боксу состоятся 1 декабря 2019 года.

Победители и призеры соревнований награждаются Кубками, медалями, грамотами и ценными призами от имени спонсоров и организаторов городского соревнования.

Оргкомитет турнира приглашает всех желающих посетить зрелищное спортивное событие на территории Кизилюрта по адресу: улица Спортивная, 6а, СК «Химик».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2