Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.01.2020 09:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое рабочее совещание

Автор: Алибек Салаватов

9 января глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов провёл первое в наступившем 2020 году аппаратное совещание.

Первое рабочее совещание

9 января глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов провёл первое в наступившем 2020 году аппаратное совещание.

На совещании присутствовали руководители отделов и служб администрации городского округа. Глава городского округа поздравил коллег с наступившим новым годом и поблагодарил их за совместную работу. Нацеливая коллектив администрации на слаженную и плодотворную работу в новом году, глава города подчеркнул, что необходимо с самого начала построить работу всех отделов и служб, всех сотрудников так, чтобы выполнить все задачи, которые стоят перед городскими властями во всех областях социально-экономической и общественной жизни города.

Далее глава города проанализировал ситуацию в городе в праздничные дни, отметив, что в целом они прошли неплохо. При этом он подчеркнул, что, к сожалению, новогодние праздники кизилюртовцев были омрачены одним несчастным случаем – гибелью людей в результате отравления угарным газом. Глава города призвал компетентные службы ужесточить контроль за соблюдением правил безопасности при использовании газовых и электрических приборов на производстве, в домах и квартирах граждан. Он также подчеркнул необходимость усиления индивидуальной работы с населением по вопросам безопасности.

Переходя к следующему вопросу повестки дня, Малик Абдурахманович констатировал, что в наступившем году, как и в прошлом, необходимо активно участвовать в проекте благоустройства малых городов, своевременно подготовить и определить объекты благоустройства с широким привлечением к их подбору общественности города.

Продолжая совещание, глава городского округа потребовал от руководителей отделов и служб, к ближайшему понедельнику подготовить и представить в администрацию отчеты о проделанной работе за прошлый год и планы на 2020 год.

На совещании были рассмотрены и другие вопросы общественно-политической жизни города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15