Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.10.2020 21:07 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект команды управленцев Дагестана признан лучшим по итогам образовательной программы РАНХиГС

Источник: https://riadagestan.ru/mobile/news/company_news/proekt_komandy_upravlentsev_dagestana_priznan_luchshim_po_itogam_obrazovatelnoy_programmy_rankhigs/

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС в городе Ростове-на-Дону прошёл финальный этап образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» для представителей ЮФО и СКФО.

Дагестанскую команду под руководством министра экономики и территориального развития региона Гаджи Султанова представляли главы и заместители глав муниципальных образований, структурных подразделений органов исполнительной власти республики.

По словам руководителя региональной команды Гаджи Султанова, три месяца команда прошла заочную образовательную программу. На личном этапе проект был презентован жюри.

Министр также отметил, что команда добилась такого высокого результата благодаря высокой вовлеченности и профессионализму всех участников.

По результатам программы РАНХиГС проект дагестанской команды одержал победу в двух номинациях. А также представленный проект стал

«Лучшим региональным проектом».

Отметим, что в ТОП-20 участников программы повышения квалификации «Системный подход в управлении регионом» среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа стали 4 участника команды из Дагестана-Гаджи Султанов, Малик Патахов, Адият Аликберова и Альбина Гаджиева.

Подробнее читайте на портале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10