Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.04.2020 15:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём местного самоуправления!

Источник: Администрация ГО "Город Кизилюрт"

Уважаемые муниципальные служащие, депутаты и ветераны муниципальной службы! Поздравляю с вашим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Поздравляю трудоспособную и слаженную команду единомышленников, составляющих сегодня коллектив муниципальной службы и хочу поблагодарить за добросовестный и качественный труд. Каждый из вас, формирует определенный фронт работы, проявляет инициативу и активность, без которой невозможна была бы организованная работа муниципалитета. Несмотря на критику и сложности, без которой не обходится не одна служба, вы продолжаете формировать позитивный облик Кизилюрта.

Хочу поблагодарить сегодня и тех, кто в разные годы внес неоценимый вклад в развитие города Кизилюрта – ветеранам муниципальной службы. Благодаря их опыту и заложенным традициям городской округ сегодня продолжает развиваться.

Особую благодарность хочу выразить тем, кто, рискуя собственным здоровьем, продолжает сегодня оставаться на работе, по долгу службы. Наша работа, прежде всего, нацелена на обеспечение безопасности граждан города и улучшения их условий жизни.

Желаю всем работникам местного самоуправления неиссякаемого оптимизма и энергии, здоровья и бодрости. Пусть рядом будут единомышленники и верные соратники, профессиональных успехов на пути служения народу.

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» М.А.Патахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15