Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

03.05.2020 17:18 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовские меценаты передали больнице респираторы и комбинезоны

Сегодня меценаты, пожелавшие остаться неизвестными передали администрации городского округа "город Кизилюрт" 15 высококачественных комбинезонов для реаниматологов Центральной городской больницы г. Кизилюрта и 24 респиратора с высокой степенью защиты. Все эти средства защиты переданы ЦГБ

Кизилюртовские меценаты передали больнице респираторы и комбинезоны

Сегодня меценаты, пожелавшие остаться неизвестными передали администрации городского округа "город Кизилюрт" 15 высококачественных комбинезонов для реаниматологов Центральной городской больницы г. Кизилюрта и 24 респиратора с высокой степенью защиты. Все эти средства защиты переданы ЦГБ. В настоящее время в резерве ЦГБ имеются медицинские маски в достаточном количестве.

В связи с увеличением количества публикаций о публичных сборах в сети интернет неизвестными лицами денежных средств, для оказания материальной помощи врачам, администрация ГО настоятельно просит всех: не поддаваться на провокации мошенников и не перечислять денежные средства, если вы не можете проверить личности лиц, объявляющих эти сборы и проверить их целевое использование. Также просим граждан не заниматься самодеятельностью и не открывать счета для сбора денег без согласования с оперативным штабом ГО "город Кизилюрт". Иначе мы не можем гарантировать, что перечисленные вами деньги будут использованы по целевому назначению. Благотворительную помощь можно оказать связавшись с главным врачом ЦГБ г. Кизилюрта, а также объявить о сборе денег только после согласования с ЦГБ и уточнения необходимого медицинского оборудования, средств защиты и лекарств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15