Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

02.06.2020 17:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотая молодежь Кизилюрта

Мурадова Марьям, ученица МКОУ «Гимназия №1» города Кизилюрта, яркая звездочка в плеяде медалистов этого года. Марьям отлично учится, прекрасно поет, занимается спортом и находит время для чтения художественной литературы.

Золотая молодежь Кизилюрта

Мурадова Марьям, ученица МКОУ «Гимназия №1» города Кизилюрта, яркая звездочка в плеяде медалистов этого года. Марьям отлично учится, прекрасно поет, занимается спортом и находит время для чтения художественной литературы. Она дважды победитель муниципального и призер республиканского этапов Международного конкурса чтецов «Живая классика», призер различных туров «Всероссийской олимпиады школьников», активная участница всех школьных и городских конкурсов и мероприятий.

Несмотря на активность и увлеченность спортом у нашей медалистки очень сдержанный, уравновешенный характер и доброе сердце, именно поэтому она хочет стать врачом и целенаправленно готовится к поступлению в медицинский университет.

Мы желаем Марьям удачного поступления и головокружительной карьеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16