Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

29.06.2020 15:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки городского округа "город Кизилюрт" продолжают свою работу

Все пункты проведения голосования, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа, принимают участников голосования в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Избирательные участки городского округа "город Кизилюрт" продолжают свою работу.

Все пункты проведения голосования, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа, принимают участников голосования в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Одним из образцовых можно назвать избирательный участок №0736, руководит которым опытный председатель Сапият Алиева, размещенный в помещении МКОУ «СОШ №8».

С самого утра к избирательному участку стекаются жители близлежащих многоквартирных домов, желающие принять участие в судьбе государства. Они получают индивидуальный комплект участника голосования и удаляются в кабину, чтобы выразить свое отношение к поправкам в Конституцию.

Члены комиссий отмечают, что многие участники приходят целыми семьями, при этом можно не беспокоиться о риске заражения коронавирусной инфекцией, потому каждый избирательный участок обеспечен необходимыми антисептическими и профилактическими средствами препятствующими распространению вируса, а состав комиссии неукоснительно соблюдает все предписания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13