Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.09.2020 10:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Абдурахманов проинспектировал ход реализации проекта «100 школ» в Кизилюрте

Представитель Министерства экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Абдурахманов проинспектировал ход реализации проекта «100 школ» в Кизилюрте.

Представитель Министерства экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Абдурахманов проинспектировал ход реализации проекта «100 школ» в Кизилюрте.

В указанном проекте участвуют сразу три городских образовательных учреждения, в которых благодаря финансовой поддержке местных меценатов и софинансированию средств из республиканского бюджета стало возможным проведение капитального ремонта.

В рамках участия в проекте «100 школ» в МКОУ СОШ №2 и МКОУ СОШ №3 заменены старые окна, а в МКОУ СОШ №9 ведется капитальный ремонт актового и гимнастического зала.

Представитель минэкономразвития вместе с заместителем главы городского округа «город Кизилюрт» Алмазом Бековым обошел все образовательные учреждения, участвующие в проекте и остался доволен результатами ремонтных работ в школе селения Бавтугай и поселка Бавтугай.

В МКОУ СОШ №9 полностью заменено электрооборудование, а ремонтные работы в актовом и спортивном зале будут завершены в течение сентября. Руководитель школы Мирза Магомедов заверил гостей, что проведение ремонта никак не отразится на учебном процессе, так как проведение массовых мероприятий находится под запретом Роспотребнадзора, а уроки физической культуры будут проходить на открытом воздухе, что тоже является одним из пунктов методических рекомендаций направленных в школы для обеспечения безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20