Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.09.2020 20:46 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инсаф Хайруллин осмотрел ход строительства детских садов в Кизилюрте

Автор: Патина Сулимова

С рабочим визитом город Кизилюрт посетил Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Инсаф Хайруллин

Целью посещения стал контроль хода строительства двух детских садов в городе. Заместитель Председателя в сопровождении главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова проинспектировал оба строящихся объекта.

С рабочим визитом город Кизилюрт посетил Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Инсаф Хайруллин. Целью посещения стал контроль хода строительства двух детских садов в городе. Заместитель Председателя в сопровождении главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова проинспектировал оба строящихся объекта. Результатами увиденного Инсаф Рашитович остался доволен, но оставил ряд поручений, исполнение которых позволит ускорить ход строительства. Также вице-премьер дал рекомендации по благоустройству территории прилегающей к детским садам и оформлению фасадов. Напомним, что в нашем городе, последний сад был построен в 1979 году. А в этом году в Кизилюрте начато строительство сразу двух дошкольных образовательных учреждений на 250 мест. Одно из них будет расположено в микрорайоне N3, а второе в микрорайоне «Новый». Предварительным сроком сдачи объектов обозначено 1 ноября, а это значит что уже в 2021 году 250 малышей будут охвачены услугами дошкольного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135