Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

15.03.2021 18:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОАО "Водоканалсервис" информирует жителей г. Кизилюрт о ситуации с обеспечением холодной водой на территории городского округа

Автор: Галия Акжигитова

Сегодня днем на магистральном трубопроводе Миатли-Махачкала произошла авария.

Сегодня днем на магистральном трубопроводе Миатли-Махачкала произошла авария. Аварийно-восстановительные работы проводит ГУП "Чистая вода". Положение затруднено тем, что участок аварии труднодоступен для специальной техники, и точно неизвестно, сколько займут работы.

На время проведения работ город Кизилюрт отключен от водоснабжения. ОАО "Водоканалсервис" предприняло все возможные усилия, чтобы обеспечить город водой. Были проведены работы по подключению города к своему водоводу. Но по техническим причинам этот трубопровод может обеспечить только 40% от потребностей населения Кизилюрта. В связи с этим, давление воды не позволяет включить городскую котельную. Также кизилюртовцы могут заметить, что напор воды слабее, чем обычно. Но самое главное это то, что сколько бы суток не продлился ремонт на магистральном трубопроводе, кизилюртовцы будут обеспечены холодной водой. На сегодняшний день

ОАО "Водоканалсервис" просит держать небольшой запас воды дома до времени окончания ремонтных работ на магистральном трубопроводе. О любых изменениях в ситуации, кизилюртовцы будут проинформированы дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15