Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

08.03.2021 10:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В прекрасный день 8 марта Малик Патахов поздравил дворниц Кизилюрта

Автор: Галия Акжигитова

Из-за того, что праздник в календаре разместился рядом с выходным, дворницы города работали 8 марта.

Из-за того, что праздник в календаре разместился рядом с выходным, дворницы города работали 8 марта. Кизилюрт — большой город, и ни в один праздник он не оставался без уборки 2 дня подряд. Конечно, в этот день, также как и в любой другой, наши дворницы и уборщицы заслужили слова благодарности и прекрасные пожелания. Глава Кизилюрта Малик Патахов поздравил тружениц с праздником, поблагодарил за ответственный и благородный труд. Глава отметил их заслуги перед городом в любую погоду и в любых условиях, даже во время пандемии, во время праздничных дней. Прекрасные сотрудницы организаций, убирающих наш город, показывают каждый день пример женственности, достоинства и стойкости.

Женщины очень удивились и в своей застенчивости стали еще прекраснее. Но сюрприз был приятный: их ожидало море благодарностей и лучших пожеланий, свежие розы и конверты с деньгами. Делегация из представителей администрации во главе с Маликом Патаховым начала вручать подарки с 7:30. Наши достойные дворницы к этому времени уже почти заканчивают свою работу. В составе делегации поздравлял женщин Амирхан Амирханов, зам.главы г. Кизилюрта, Юсупбег Хамидов, директор Управления ЖКХ и благоустройства города и Гасан Ахмедов, начальник отдела внешнего благоустройства Управления.

Присоединяйтесь к нам и уважайте труд этих прекрасных женщин: не поленитесь сделать замечание каждому, кто не доносит мусор до урны или до мусорного контейнера. Учите детей уважать их труд и не оставлять мусор после себя. Ну и конечно радуйте всех женщин, создающих чистоту и красоту вокруг нас, не только сегодня, но каждый день! С ними мир расцветает!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17