Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.04.2021 18:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча исполняющего обязанности главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова с врио Главы Республики Сергеем Меликовым

Автор: Патина Сулимова

Об этом Магомед Юсупович рассказал на аппаратном совещании руководителям структурных подразделений администрации города.

Об этом Магомед Юсупович рассказал на аппаратном совещании руководителям структурных подразделений администрации города.

Он перечислил обозначенные перед главой республики проблемы Кизилюрта и выразил уверенность в том, что Сергей Меликов окажет содействие в их решении.

В числе основных проблем, вынесенных на обсуждение с главой региона градоначальник назвал модернизацию городской котельной и замену сетей теплотрассы, строительство дополнительных корпусов в МКОУ Гимназия №1 и МКОУ СОШ №7, капитальный ремонт транспортного моста по улице Аскерханова, а также капитальный ремонт, а возможно и строительство новой больницы.

Первый заместитель главы города Малик Патахов сообщил, что в рамках подготовки моста к ремонту уже проделана большая работа. Учитывая, что к подобным конструкциям предъявляют особые требования, начать реконструкцию моста без проведения экспертизы и наличия соответствующего документа противоречило бы действующему законодательству. Заключение федерального эксперта у города уже имеется, а значит и помех на пути ремонта также не должно возникнуть.

Магомед Магомедов также проаннонсировал, что врио главы региона Сергей Меликов планирует посетить Кизилюрт с рабочим визитом, сроки приезда пока уточняются, предположительно это будет середина мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80