Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.06.2022 11:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем медицинского работника!

Примите теплые и сердечные по- здравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Кизилюрта!

Примите теплые и сердечные по- здравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Профессия медицинского работника во все времена была и остается одной из самых важных, почетных и уважаемых в обществе. Ваша работа не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости.

Но результат вашего ежедневного труда – сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия. Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен.

Сегодня нагрузка на медиков колоссальная. Верные своему долгу, вы самоотверженно вели борьбу с пандемией, делали все возможное, а иногда и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье кизилюртовцев.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей доблестный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомедов Магомед Юсупович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40