Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.06.2022 17:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все работы в рамках Комфортной городской среды в Кизилюрте будут завершены к 1 сентября 2022 года

Автор: Патина Сулимова

Все работы в рамках Комфортной городской среды в Кизилюрте будут завершены к 1 сентября 2022 года.

Все работы в рамках Комфортной городской среды в Кизилюрте будут завершены к 1 сентября 2022 года

Такое заявление сделал начальник отдела Капитального строительства и службы заказчика администрации Кизилюрта Алибек Магомедов на аппаратном совещании под руководством главы городского округа Магомеда Магомедова.

Он сообщил аппарату администрации о том, что ремонт во дворах подходит к завершению. Так во дворе домов Гагарина 42 и 46 и на Гагарина 62 работы завершены на 80%, идёт монтаж спортивного и игрового оборудования. В посёлке Сулак дворовая территория уже готова полностью, а в Бавтугае идёт асфальтирование дорожек.

Общественные территории в этом направлении немного отстают. Так, благоустройство сквера в Таш-Авлаке выполнено лишь на половину. Там провели электричество, наладили поливную систему и отметили дорожки и зоны отдыха. Впереди самая важная часть — оснащение сквера парковой мебелью, установка игрового оборудования, мягкого покрытия и прочих деталей благоустройства. Тревогу вызывает сквер по проспекту Шамиля 1. Работы здесь только начаты, однако внушает уверенности тот факт, что ремонтом этого объекта занимается подрядная организация ООО УПТК «ГЭСстрой», хорошо зарекомендовавшая себя при выполнении подобных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3