Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.08.2022 21:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Презентация двора Г. Цадаса 8 отобрана для участия в всероссийском конкурсе

Во время праздников двор украшают гирляндами, шарами в сопровождении музыкой и танцами. Например, 28 сентября по желанию детей проводился турнир среди подростков от 7 до 14 лет. Детей поощрили призами и грамотами. По окончании турнира для детей и взрослых было организовано чаепитие. А недавно во дворе прошел праздник по случаю дня Ашура.

Дом сдан в эксплуатацию в 1976 году, дому 44 года. Живут в доме молодые семьи, многодетные семьи и старожилы дома. Ежегодно проводится городской субботник, а так же проводим поквартально уборку двора. Старые деревья заменили на новые. На придомовой территории растут три березы, два дерева ореха, два каштана, две туи и гордость нашего двора роскошная пушистая ель. Двор украшает четыре газона с цветущими цветами.

Около каждого подъезда установлены скамейки, урны для мусора. У газона установлены вазоны с цветами. На против дома зеленая зона с деревьями, цветущими цветами и вазонами. На придомовой территории находится детская площадка, уникальная деревянная беседка, парковка для машин. Наш двор украшает не только озеленение но и малые формы изготовленные жильцами дома это лебеди. Проведена система полива зеленых насаждений. За порядком во дворе мы следим строго. Но без этого никак: младшее поколение следует воспитывать смолоду. По периметру дома установлены камеры видео наблюдения с 2014 года. дополнительно установлены камеры от фирмы Маяк и Скайнет.

Официально выбраны старшие по подъезду которые помогают домкому. Молодые семьи создали родительский комитет, которые организовывают мероприятия во дворе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20