Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.09.2023 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с техническим директором Олимпийского комитета Королевства Бахрейн Эльдаром Эльдаровым

31 августа глава Дагестана Сергей Меликов встретился с чемпионом мира по ММА по версии Brave FC в суперлегком весе, техническим директором Олимпийского комитета Королевства Бахрейн Эльдаром Эльдаровым.

Боец смешанных единоборств прибыл в республику в качестве посла доброй воли и передал от руководства этого государства помощь пострадавшим при взрыве 14 августа в Махачкале.

Глава Дагестана поблагодарил всех откликнувшихся на беду за поддержку: «Очень трогательно, что Вы и дагестанская диаспора, руководство Королевства так близко восприняли нашу трагедию. Погибших, к сожалению, уже не вернешь. Многие пока находятся в лечебных учреждениях, более 300 семей пострадало материально. Всем оказывается всесторонняя помощь как государственными органами, так и общественными организациями, фондами. Отозвались очень многие, даже из Луганской Народной Республики. Это говорит об авторитете Дагестана. Он заслуживает внимания, потому что в самые сложные времена никогда не отказывался от помощи тем регионам, которым она была нужна. Большое вам спасибо за участие и сочувствие, за поддержку тех, кто в этом нуждается», – обратился к гостю Сергей Меликов.

Мастер спорта по боевому самбо Эльдар Эльдаров родился и вырос в Дагестане. Сегодня он развивает единоборства в Бахрейне, однако подчеркивает, что всё, чего удалось достичь, достигнуто только благодаря родной республике.

Подробнее

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1