Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.09.2020 22:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте продлен конкурс «Битва дворов»

Автор: Галия Акжигитова

В администрацию города Кизилюрта поступили просьбы дать время на подготовку к участию в конкурсе "Битва дворов", так как конкурсанты не успели качественно организовать заявки.

В Кизилюрте продлен конкурс «Битва дворов»

В администрацию города Кизилюрта поступили просьбы дать время на подготовку к участию в конкурсе "Битва дворов", так как конкурсанты не успели качественно организовать заявки. В ответ на просьбы участников глава Кизилюрта Малик Патахов продлил срок подачи заявок до 15 октября 2020 года.

Уютными кизилюртовские дворы становятся благодаря нашим общим усилиям: управляющих организаций и горожан. Цель конкурса – объединение жителей во благо родного города, поощрение кизилюртовцев со здравой гражданской позицией и внесение красочного и позитивного оформления в городской быт.

За первое место в конкурсе будет вручено 15 000 рублей, за второе место — 10 000 рублей, а за третье — 5000 руб. Распределять места будет утвержденная общественная комиссия, принимающая участие в проекте «Комфортная городская среда».

Напоминаем, что в конкурсе может принять участие любой житель Кизилюрта, участвующий в благоустройстве своего двора. Для этого необходимо составить заявку от своего имени или от коллектива. Заявки принимаются с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 ежедневно, за исключением выходных и нерабочих праздничных дней по адресу: г. Кизилюрт, ул. Гагарина , 40 «Б», каб. 204 или в электронном виде на msisz@yandex.ru.

Заявки представляются в произвольной форме с указанием:

- адреса двора многоквартирного дома;

- Ф.И.О. (последнее — при наличии) заявителя, почтового адреса, контактного телефона;

- перечня членов совета многоквартирного дома, представителей ТСЖ, ЖСК, принимавших участие в выполнении работ;

- перечня работ по благоустройству (обратите внимание на критерии оценки и количество баллов, по которым оцениваются работы);

- фотографии не менее 15 штук;

- видеоматериалы (по желанию).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

645