Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовские дзюдоисты взяли первое место на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Автор: Галия Акжигитова

Сегодня в г.Санкт-Петербурге прошло первенство города по дзюдо среди юношей до 18 лет.

На соревнованиях успешно выступил кизилюртовец Акаш Исаев в весовой категории до 60 кг.

Сегодня в г. Санкт-Петербург прошло первенство города по дзюдо среди юношей до 18 лет. На соревнованиях успешно выступил кизилюртовец Акаш Исаев в весовой категории до 60 кг. Исаев занял 1 место и получил право выступить на первенстве России.В финале Акаш победил Султана Алиева.Тем самым взяв реванш за поражение в полуфинале Всероссийского турнира Кубок Абрамова,который проходил в конце августа в г.Санкт-Петербург. Тогда Султан Алиев стал победителем,а Акаш Исаев поделил 3 место с Ибрагимом Камиловым (тоже из Кизилюрта).

Камилов на первенстве Санкт-Петербурга также выступил достойно: занял 5 место.

Завтра на татами выйдут юниоры Санкт-Петербурга.В весовой категории до 66 кг будет выступать старший брат Акаша- Пазрутдин.