Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

18.10.2021 15:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Кизилюрта в числе лучших

Автор: Патина Сулимова

На площадке исторического парка «Россия – Моя История» состоялся финал республиканского конкурса на лучший информационный материал среди образовательных организаций.

Школьники Кизилюрта в числе лучших

На площадке исторического парка «Россия – Моя История» состоялся финал республиканского конкурса на лучший информационный материал среди образовательных организаций. Творческое состязание было организовано Министерством образования и науки Республики Дагестан, Малой академии наук и региональным отделением Российского движения школьников.

В своих работах конкурсанты отразили собственное видение дружбы между представителями разных культур и религий. Именно на формирование среди молодёжи взаимоуважения, а также межнационального и межконфессионального согласия и был направлен конкурс и включал в себя несколько номинаций.

Кизилюртовские школьники представили свои материалы сразу в нескольких номинациях и успешно пройдя отборочный этап их работы были допущены к голосованию в категориях «видеоролик», «плакат» и «фотография».

Лучшим по мнению жюри, которое состояло из педагогов и представителей СМИ, а также согласно результатам голосования в социальных сетях оказался плакат, подготовленный учениками МКОУ СОШ №4. Вместе с классным руководителем Мадиной Гаджиевой 10 «А» класс принял участие в церемонии награждения, где им, как призерам конкурса вручили бонусные сертификаты и дипломы. Благодарственными письмами и поощрительными сертификатами были отмечены также все участники конкурса.

Мы поздравляем ребят с призовым местом и желаем дальнейших красивых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4