Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.10.2021 16:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕДДС Кизилюрта одна из лучших в Дагестане

Работа Единой дежурно-диспетчерской службы Кизилюрта признана одной из лучших в Дагестане.

Работа Единой дежурно-диспетчерской службы Кизилюрта признана одной из лучших в Дагестане. Об этом стало известно на прошедшем в режиме вкс совещании под председательством заместителя Правительства Республики Дагестан Рамазана Джафарова. Участие в видеоконференции принимали первый замглавы города Малик Патахов и руководитель ЕДДС Кизилюрта Расул Беков.

Одним из пунктов повестки совещания значился вопрос развития и совершенствования деятельности единых дежурно-диспетчерских служб региона. Комментируя работу ЕДДС на местах Рамазан Джафаров отметил, что в ряде муниципалитетов имеются определенные сложности в этом направлении и работа диспетчерской службы носит формальный характер, но есть города, где работа ЕДДС поставлена отлично и ситуация в городе находится на контроле. К числу таких муниципалитетов Рамазан Джафарович назвал Дербент, Каспийск и Кизилюрт.

Отметим, что Единая дежурно-диспетчерская служба Кизилюрта очень молодая и функционирует в городе всего несколько лет, однако за это время ребята сумели показать прекрасный результат. Во многом, это заслуга руководителя ЕДДС Расула Бекова, отличительной особенностью которого является пунктуальность и исполнительность. За короткое время он сумел собрать коллектив и правильно организовать работу диспетчеров, благодаря чему у них в любое время суток имеется наиболее актуальная и достоверная информация о ситуации в городе.

Диспетчера системы 112 круглосуточно, без сна и отдыха находятся на посту и принимают информацию о всех экстренных, чрезвычайных и внештатных ситуациях, происходящих в регионе, оперативно доводят до сведения местных властей и обеспечивают взаимодействие с МЧС и другими экстренными службами. Благодаря качественной работе коллектива ЕДДС Кизилюрта жители города могут не беспокоиться за свою безопасность, а заниматься привычным, любимым делом, при этом можно быть абсолютно уверенными в защите города от непредвиденных и чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5