Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.06.2021 17:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омар Ханапиев подарил городу герб Кизилюрта сделанный собственными руками

Автор: Патина Сулимова

Он тянет Зубами электровоз, морской лайнер и даже самолет, спокойно гнет пальцами гвозди и не дает разъехаться двум автомобилям.

Он тянет Зубами электровоз, морской лайнер и даже самолет, спокойно гнет пальцами гвозди и не дает разъехаться двум автомобилям. Он трижды занесен в книгу Рекордов Гиннеса и носит звание самого сильного человека в мире.

Омар Ханапиев не перестает удивлять своей незаурядной силой и не обделяет вниманием администрацию родного города. Так, вчера он побывал в гостях у главы городского округа Магомеда Магомедова и преподнес в подарок герб Кизилюрта.

Жители Кизилюрта знают, что на нашем гербе изображены плотины гидроэлектростанций, башенный кран, солнце и горы. Каждый элемент несет особый смысл и олицетворяет основные ценности города, а на гербе Ханапиева, выполненном из железа, каждая деталь скручена вручную.

Глава города Магомед Магомедов тепло встретил знаменитого силача и с удовольствием принял его подарок, который займет достойное место в его кабинете.

Омар Ханапиев рассказал также мэру города о том, что планирует выступить на летней сцене в городском парке в преддверии Дня молодежи, где продемонстрирует свои способности и вновь удивит публику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28