Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

26.09.2021 21:55 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте пойманы бродячие коровы

Автор: Галия Акжигитова

В настоящее время бесхозяйные коровы находятся в специальном загоне.

В Кизилюрте пойманы бродячие коровы

В настоящее время бесхозяйные коровы находятся в специальном загоне. Управление ЖКХ просит откликнуться хозяев коров, отловленных на газонах и аллеях города.

По вопросам, связанным с возвратом животных, обращайтесь пожалуйста по номеру 89288747072.

Бродячий крупнорогатый скот разоряет мусоро-контейнерные площадки, пачкает асфальт отходами. Уничтожаются молодые посадки цветов и деревьев, стоимость которых порой достигает 10 000 рублей за дерево. С антисанитарией в дальнейшем приходится справляться нашим дворницам, уборщицам и рядовым хозякам Кизилюрта. За безответственность таких хозяев приходится расплачиваться всем трудом и деньгами. В попытке предотвратить это и заставить хозяев города и поселков нанимать пастухов, депутаты городского собрания г. Кизилюрт даже повысили размер штрафов. Поскольку заплатить пастуху выйдет намного дешевле чем оплатить штраф бюджет города, есть надежда, что владельцы коров согласятся, что городская улица это не хлев и не пастбище.

Управление ЖКХ г. Кизилюрт убедительно просит каждого: если вы увидите бесхозных коров и коз на улицах родного города, сообщите сразу об этом, позвонив по номерам: 89896569392 или 89634208980!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7