Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.09.2021 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, дошколята!

Свой профессиональный праздник 27 сентября отмечает самая работоспособная, выносливая и терпеливая категория людей – работники дошкольного образования.

С праздником, дошколята!

Свой профессиональный праздник 27 сентября отмечает самая работоспособная, выносливая и терпеливая категория людей – работники дошкольного образования. Этот праздник посвящен не только воспитателям, но и всем, кто имеет отношение к работе детского сада – нянечки, методисты, заведующие, делопроизводители, повара, дворники, музыкальные руководители, костюмеры. От работы каждого из них зависит комфортное пребывание и развитие наших детей в саду.

Дошкольных работников запросто можно сравнить со спецназом, потому что их работа непредсказуема и удивительна. Дошкольный спецназ справляется с самыми сложными задачами, находит подход к сердцу сотен малышей, поет, танцует, рисует, лепит и дарит детям частичку своей души.

Система дошкольного образования нашего города состоит из 11 муниципальных детских садов, 4 из которых имеют статус «Центр развития ребенка». Здесь трудится 472 работника, 212 из них педагоги. В садиках нет случайных людей, в они работают по призванию, по зову сердца и отличает их от всех остальных работников – любовь к детям.

Под руководством требовательных и справедливых заведующих, они дружной, единой командой решают одну общую задачу – воспитывают наших детей. Здесь нельзя не отметить, что подобная командная работа приносит свой результат – система детских садов города Кизилюрта считается одной из лучших в нашей республике и это не заслуга одного человека или одного дня, это ваша общая заслуга и наша общая гордость.

Кизилюрт доверил вам 2187 малышей и я благодарю вас за то, что вы стали вторыми мамами для этих детей. Они бегут к вам со своими маленькими проблемами, доверяют секреты и просят о помощи. В то время пока их родителей нет рядом, именно вы утираете их слезы, заплетаете косички, помогаете одеться и выучить стишок.

Я поздравляю вас всех с этим праздником. Говорю искреннее спасибо за ваш кропотливый, ежедневный, ответственный и благородный труд. Желаю вам здоровья, сил и энергии. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а дети радуют вас успехами и достижениями.

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1