16.10.2023 17:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные вольники Кизилюрта победители турнира «КУБОК WREST STORE»

Воспитанники ДЮСШИ «Олимпиец» города Кизилюрта стали победителями и призерами открытого Республиканского турнира по вольной борьбе среди младших юношей «КУБОК WREST STORE». Спортивное мероприятие проходило в столице Дагестана с 13 по 15 октября.

По итогам схваток кизилюртовские борцы добились следующих результатов: золото турнира взяли Юсуф Пахрудинов (46 кг) и Халид Пахрудинов (31 кг), Ибрагим Гебеков (31 кг) стал серебряным призером, а Мухаммад Магомедов (28 кг), Пазиль Нурмагомедов (30 кг) и Абдурахман Исламханов (26 кг) завоевали бронзовые медали. Поздравляем юных борцов и их тренеров с завоеванными местами!