19.05.2023 12:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные вольники покорили «Кубок Хасавюрта»

17 мая воспитанники спортивного клуба им. М.Базарганова приняли участие в Открытом первенстве по вольной борьбе среди юношей «Кубок города Хасавюрт», которое состоялось во Дворце спорта им. Г. Гамидова города Хасавюрт.

В ходе соревнований, проведенных по международным правилам вольной борьбы, кизилюртовские борцы показали хорошее владение техникой и зрелищные схватки, продемонстрировали силу, выносливость и ловкость, приятно удивив при этом тренеров и судей.

По итогам первенства, спортсмены заняли 1 первое , 4 вторых и 2 третьих места.

Абдулхалик Ханмагомедов оказался лучшим в весовой категории 48 кг и занял заслуженное 1 место. Гаджимурад Чакаев в весе 44 кг, Армик Мурадян – 45 кг, Рамазан Амиралиев – 55 кг, Юсуп Чакаев – 70 кг заняли 2 место, Билял Абдулаев в весе 52 кг и Магомед Магомедов – 60 кг заняли почетное 3 место.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней от организаторов соревнований.

Поздравляем ребят и их наставника с достойными результатами! Пусть каждое выступление будет успешным и закончится победой!