Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.07.2019 11:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В парке афганцев идёт демонтаж старой тротуарной плиты

Автор: Алибек Салаватов

В минувшую субботу начались работы по демонтажу старой тротуарной плиты и других устаревших конструкций в парке афганцев. Напомним, он находится в числе первых, планируемых обустроить в этом году по муниципальной программе «Комфортная городская среда». 

В парке афганцев идёт демонтаж старой тротуарной плиты

В минувшую субботу начались работы по демонтажу старой тротуарной плиты и других устаревших конструкций в парке афганцев. Напомним, он находится в числе первых, планируемых обустроить в этом году по муниципальной программе «Комфортная городская среда». Парк афганцев – один из излюбленных мест отдыха наших горожан, здесь установлен памятник воинам – интернационалистам – кизилюртовцам, погибшим при исполнении интернационального долга в ДРА. Сюда приходит очень много людей, чтобы почтить память ребят, навсегда оставшимися такими же юношами, как они изображены на мраморе. Здесь проводятся масштабные мероприятия городского и республиканского масштаба, в том числе по линии культуры и образования. Парк, названный в честь воинов — интернационалистов стал местом паломничества и для граждан других регионов России, ибо только у нас находится такой памятный мемориал, воздвигнутый в честь афганцев. Поэтому городские власти взялись за благоустройство парка, чтобы он приобрёл соответствующий вид. Мы систематически будем освещать работу, проводимую в парке. Читайте газету и сетевое издание «Кизилюртовские вести», посещайте официальный сайт администрации города, чтобы быть в курсе дел по реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12