Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.02.2021 12:13 Суббота
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спецтехника и работники города Кизилюрта принимают участие в субботнике в Махачкале

Автор: Патина Сулимова

Несмотря на хмурую погоду в столице республики сегодня проходит очередной масштабный субботник по очистке городских улиц от скопившегося мусора.

Несмотря на хмурую погоду в столице республики сегодня проходит очередной масштабный субботник по очистке городских улиц от скопившегося мусора. Кизилюрт не остался в стороне от проблемы соседей и протянул свою руку помощи.

По поручению главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова, на помощь махачкалинцам выехали работники Управления жилищно-коммунального хозяйства и тренера-спортсмены спортивных школ города Кизилюрта. Необходимое оборудование и спецтехнику для участников субботника предоставило руководство ОАО «Водоканалсервис» и строительная организация «Монолит-05».

Кизилюртовской бригаде определили для расчистки улицы им Айвазовского и Перова. Всего в столичном субботнике приняло участие около 30 представителей Кизилюрта, работу которых координирует заместитель начальника «УЖКХ и Б» Мухтар Даришмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15