Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.03.2021 18:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малик Патахов проинспектировал готовность строящихся детских садов к сдаче

Автор: Патина Сулимова

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов проинспектировал ход строительства и готовность к сдаче детских садов, возводимых на территории муниципалитета.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов проинспектировал ход строительства и готовность к сдаче детских садов, возводимых на территории муниципалитета.

В городе подходит к завершению строительство двух дошкольных образовательных учреждений, в которых кизилюртовцы испытывали острую потребность последние десятилетия. Благодаря стараниям главы города муниципалитет был включён в программу строительства сразу двух детских садов. Уже весной прошлого года были завершены все необходимые проектные работы и строительство объектов началось незамедлительно.

В настоящее время здания будущих садиков уже готовы, активно ведутся отделочные работы, ожидается поступление необходимой техники, игрового оборудования и мебели. Определен объём предстоящих работ по благоустройству территории детского сада.

Сегодня совместно с заместителем ГВСУ4 Ахмедом Дибировым Малик Патахов совершил очередной обход по территории садика, проверил устранение замечаний вынесенных во время прошлого визита. Не обошлось без шероховатостей и на этот раз, однако руководитель подрядной организации заверил руководство города в том, что все замечания будут устранены и садик будет готов к сдаче в указанный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9