Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.12.2022 20:27 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Здоровье человека, здоровый образ жизни – вопросы, которыми люди начинают задаваться чаще всего тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках профилактических мероприятий для подростков и молодежи сотрудники городской библиотеки провели ряд мероприятий. Библиотекарь городской центральной модельной библиотеки Далгатова. А рассказала участникам о пользе здорового образа жизни. Присутствующие, студенты медколледжа им Башларова послушали информацию о возможных причинах и последствиях заболевания, о мерах профилактики. Все пришли к единому мнению, что следует быть очень ответственным и внимательным к своему здоровью.

С целью привлечения внимания детей и взрослых к здоровому образу жизни в филиале № 1 /пос.Н-Сулак/ была организована выставка-рекомендация «Образ жизни-здоровый». На выставке представлены книги о здоровье, о правильном питании, о воспитании детей здоровыми, о лечебной физической культуре, о гигиене и экологии человека и др. Ребята рассуждали о том, может ли богатый, но больной человек быть счастливее, чем не богатый, но здоровый. Сотрудники библиотеки провели обзор «Искусство быть здоровым» и рассказали, какие книги научат бережному отношению к собственному здоровью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4