Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Переписной участок в МФЦ работает без выходных

Автор: Патина Сулимова

Сегодня уже третий день ковидных каникул, объявленных в стране с 30 октября по 7 ноября. Для многих выходные стали прекрасной возможностью вернуться к делам, отложенным в долгий ящик и наконец их завершить.

Переписной участок в МФЦ работает без выходных.

Сегодня уже третий день ковидных каникул, объявленных в стране с 30 октября по 7 ноября. Для многих выходные стали прекрасной возможностью вернуться к делам, отложенным в долгий ящик и наконец их завершить. Мы предлагаем сделать на этой неделе еще одно полезное дело – принять участие во Всероссийской переписи населения.

Сделать это можно несколькими способами, самый удобный – через Госуслуги. Для этого достаточно войти в личный кабинет, отметить себя, всех членов семьи и ответить на ряд вопросов.

Традиционный способ — дождаться переписчика. В городе задействовано 93 участника ВПН-2020, которые обходят квартиры, частные дома, дачные хозяйства и заносят данные со слов хозяев. Здесь следует подчеркнуть, что переписчиков можно не опасаться, так как все они привиты и кроме фирменных аксессуаров Всероссийской переписи населения, обеспечены еще и средствами индивидуальной защиты.

Есть еще один способ войти в состав страны – переписаться на стационарном участке. В Кизилюрте он расположен в здании МФЦ и будет работать каждый день, без выходных. Здесь организовано постоянное дежурство волонтеров переписи из числа муниципальных служащих и сотрудников Росстата, которые помогут гражданам найти анкеты и внести ответы в программу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1