Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город Кизилюрт награжден Дипломом

Автор: Пресс-служба администрации

Дипломом III степени Республиканского смотра-конкурса отмечена администрация МО «Город Кизилюрт» за лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в 2015 году.

Дипломом III степени Республиканского смотра-конкурса отмечена администрация МО «Город Кизилюрт» за лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в 2015 году. 

Почетной грамотой министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан  была отмечена также эффективная работа городского отдела по ФК и спорту администрации города Кизилюрта, которая занимается вопросами поддержки, развития спорта и организацией спортивных мероприятий в городском округе. Руководителю отдела Багавудину Базарганову вручена Почетная грамота от имени министра спорта Республики Дагестан.

Глава Кизилюрта Магомед Уцумиев поздравил всю спортивную общественность городского округа с таким значительным достижением в их профессиональной деятельности. 

"Уважаемые кизилюртовцы! Эта награда – результат большой, комплексной и систематической работы в направлении поддержки и развития спорта, сохранения и развития спортивной базы, проведения физкультурно-спортивных массовых мероприятий для разных категорий горожан.

В городе Кизилюрте на протяжении многих лет сохраняются традиции проведения различных спортивных мероприятий, в том числе среди молодёжи. Среди воспитанников местных спортивных школ уже есть свои неоднократные чемпионы и призеры России, Европы и Мира. Кизилюрт гордится своими олимпийскими чемпинами Мансуром Исаевым и Тагиром Хайбулаевым, на смену которым приходят новые талантливые ребята, способные достичь самых высоких результатов, тем самым, на своем личном примере привлекая остальную городскую молодежь к здоровому образу жизни. 

Поддержка и развитие спорта в Кизилюрте всегда было и остаётся одним из приоритетных направлений в работе органов местного самоуправления.

"Выражаю искреннюю благодарность и признательность всем неравнодушным жителям, меценатам и предпринимателям, работникам спортивных учреждений и секций за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в городе», — говорится в тексте поздравления мэра города Кизилюрта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13